phone

INTERNAL COMMUNICATION Conference 2022

8Сентября 2022
8 Сентября 2022

Медиа-партнер Buybrand Expo-2022 компания Be2Conference Group приглашает на мультиотраслевую бизнес конференцию по внутренним коммуникациям:  «BE: INTERNAL COMMUNICATION Conference. Внутренние коммуникации в условиях турбулентности», которая пройдет 28-29 сентября 2022 г. в Холидей Инн Таганская.

BE: INTERNAL COMMUNICATION Conference-это  площадка для встречи с коллегами, обмена мнениями, обсуждения острых вопросов и поиска новых решений. 

Главная тема двух дней программы "Внутренние коммуникации в период турбулентности и в новой реальности",  в течение которых более 25 экспертов обсудят сотни острых вопросов.

В фокусе повестки дня такие темы как инструменты и каналы внутренних коммуникаций, которые работают сегодня; тренды новой реальности; как помочь компании в кризис и работать с уровнем счастья сотрудников (eNPS), и как это влияет на показатели компании. Также специалисты обсудят, как «поженить» пиар и внутриком, создавать контент и вовлекать разные поколения, вовлечь руководителей в коммуникацию, и какова их роль, преодолеть сопротивление сотрудников при внедрении новых технологий.

Аудиторией конференции станут руководители сферы корпоративной культуры и employer brand, директоры по внутренним коммуникациям и персоналу, директоры и специалисты по PR и маркетингу, SMM и поставщики. 

При регистрации используйте промокод #buybrand и получите до -20% на участие.

По всем вопросам, просто напишите Ананьевой Ксении akm@be2conf.ru
 
Узнать подробности>>>

Новости

Пакет

Купить