phone

«Инвитро» представит новые возможности для франчайзи

26Августа 2021
26 Августа 2021
«Инвитро» - одна из крупнейших частных медицинских компаний в Восточной Европе, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг.

В этом году на выставке BUYBRAND Expo, которая состоится с 22 по 24 сентября 2021 года, «Инвитро» представит новые возможности для инвесторов.

Более 16 лет «Инвитро» успешно осуществляет программу франчайзинга и расширяет сеть медицинских офисов, которых на сегодня насчитывается более 1600 на территории 6 стран: Россия, Беларусь, Украина, Казахстан, Киргизия, Армения.

Все участники выставки могут получить скидку 10% на паушальный взнос. Также для ряда городов будет доступна скидка 30% на паушальный взнос. Скидки не суммируются и действуют при согласовании проекта до конца 2021 года.
Кроме того, франчайзи может получить дополнительно до 5% стоимости лабораторных исследований:

• При открытии медицинского офиса ранее регламентированного срока (на срок в течение первого года)
• При перевыполнении квартального плана продаж более чем на 7%

В рамках выставки на стенде компании ежедневно будут присутствовать региональные менеджеры по франчайзингу из разных агломераций России. Это даст возможность посетителям напрямую задать вопросы коллегам из интересующих их регионов. Расписание по дням присутствия представителей агломераций:

• 22 сентября: Москва, Юг, Крым, Кавказ
• 23 сентября: Москва, Центр, Приволжье, Северо-Запад
• 24 сентября: Москва, Сибирь, Дальний Восток, Урал

«Инвитро» предлагает программы франчайзинга «Стандарт» и «Городок».

Франчайзинговый пакет «Инвитро.Стандарт»– это два варианта открытия медицинского офиса под брендом Invitro.

Возможность выбрать только услуги лабораторной диагностики или добавить к ним пакет дополнительных медицинских услуг (УЗИ, ЭКГ, вакцинация, предрейсовый осмотр водителей).

Франшиза «Инвитро. Городок» – предложение для небольших региональных городов, а также городов Московской области за пределами трассы А-108 (Московского большого кольца). Инвестиции и регулярные расходы на медицинский офис, открытый по программе, в среднем в 3 раза ниже затрат на стандартную франшизу «Инвитро».

Новости

Пакет

Купить