phone

Конкурс для франчайзеров от Андрея Ковалева

18Сентября 2022
18 Сентября 2022

Приветствуем франчайзеров BUYBRAND-2022 и приглашаем принять участие в Конкусе франшиз Андрея Ковалева. 

Андрей Ковалев - известный российский предприниматель, общественный деятель и блогер, ведущий Youtube и Telegram-каналов "Принцип Ковалева" и «Ассенизатор", проведет конкурс бизнес-идей для воплощения в подмосковной усадьбе Гребнево.  

Если Вы считаете, что франшиза Вашей сети лучше всех подойдет для Усадьбы, приглашаем принять участие в публичном конкурсе, который пройдет на основной сцене Деловой программы Выставки BUYBRAND-2022, 27 сентября 2022 г., в 17.00

Формат конкурса: Франчайзеру нужно кратко презентовать бизнес-идею и ключевые параметры своей франшизы в рамках конкурса (5 мин.), а также обозначить, почему именно его бизнес-проект должен быть воплощен в усадьбе Гребнево. Также просим подготовиться к вопросам от ведущего и бенефициара конкурса Андрея Ковалева. По итогам выступления участников (будут предоставлено не более 5 оригинальных франшиз), Андрей Аркадьевич выберет победителя и заключит с ним партнерское соглашение. Все этапы конкурса будут широко освещаться в СМИ и поддерживаться порталом BUYBRAND.ru. Приглашайте своих партнеров поболеть за Вас,  поддержка из зала приветствуется. 

Территория усадьбы Гребнево составляет 200 га, помимо исторического пространства она является одной из крупнейших событийно-выставочных площадок, где проходят акустические концерты, крупные фестивали, экскурсии, творческие встречи с медийными личностями, выставки под открытым небом, есть временный музей с историко-биографической экспозицией усадьбы и ее прошлых владельцев. Отельно-разлекательный комплекс Гребнево представлен домами долгосрочного проживания и для выходных на природе, а также различными вариантами активного отдыха круглый год. В планах и проектах ее владельца Андрея Ковалева дальнейшее восстановление усадьбы, открытие развлекательных и образовательных площадок для посетителей. Андрей Аркадьевич готов предложить партнерство российскому франчайзеру, чья бизнес-идея станет лучшей для воплощения в Гребнево. 

Условия участия: Не позднее 22 сентября заявить о своем желании принять участие в Конкурсе франшиз АНДРЕЯ КОВАЛЕВА, в заявке кратко описать бизнес-идею, формат и сроки запуска франшизы и ее стоимость. До 25 сентября будут отобраны 5 финалистов конкурса, которые придавят свои проекты на Открытом Конкурсе в рамках Деловой программы выставки BUYBRAND-2022

Ждем Ваших заявок по адресу: a.gonsales@expomtg.ru

 

Подробно о Гребнево: https://usadba-grebnevo.ru

3D -тур по Усадьбе: https://usadba-grebnevo.ru/3dtour/

 

Новости

Пакет

Купить