phone

Корейская косметика, баскетбольная школа и глэмпинг на BUYBRAND Expo 2020

6Ноября 2020
6 Ноября 2020

Компания Chok Chok впервые представила свою франшизу на BUYBRAND 10-12 сентября 2020 года при поддержке Центра предпринимателя «Мой бизнес» г. Саратова. Chok Chok — это мультибрендовый магазин корейской косметики и официальный партнер популярных корейских брендов. Марина Илларионова, основатель сети магазинов Chok Chok, поделилась с нами результатами работы за последний год и планами компании на будущее.



Баскетбольная школа «Юника» для детей от 3-х лет была открыта в Иркутске в 2016 год. С тех пор компания приобрела уникальный опыт, который помог ей пережить пандемию и продолжать зарабатывать в карантин. О кризисе, бизнесе и результатах участия в выставке франшиз BUYBRAND 2020 смотрите в интервью с Евгением Крайновым, менеджером по продаже франшизы «Юника».



Глэмпинг – относительно новое направление на туристическом рынке. Сеть Jewelberry уже работает в Грузии, а новые глэмпинги планируют запустить в Новой Зеландии, Израиле и Черногории. В 2020 году компания Jewelberry впервые приняла участие в международной выставке франшиз BUYBRAND Expo, где их предложение заинтересовало потенциальных франчайзи. Об устойчивости бизнеса в кризис и впечатлениях от участия в выставке франшиз рассказывает один из основателей Дмитрий Богданчиков.


Новости

Пакет

Купить