phone

«Максим»: франшиза, с которой легко заработать

11Октября 2022
11 Октября 2022
Специалисты сервиса рассказали, какие преимущества есть у бизнеса в сфере такси и почему стать франчайзи-партнером «Максима» выгодно.

Поездки на такси пользуются спросом

Такси — это массовая услуга. Все больше людей отказываются от общественного транспорта, предпочитая заказывать автомобили для поездок в рабочих и личных целях. Во многом это происходит благодаря доступным ценам и удобным способам заказа такси. А высокий спрос на услугу позволяет владельцу бизнеса получать достойный заработок.

В плохую погоду или праздники спрос на поездки становится еще выше. Так, например, в Новый год количество заказов, как и выручка, может вырасти в 3–4 раза.

Все процессы автоматизированы

Партнер получает в пользование комплекс программного обеспечения для ведения бизнеса. В него входит приложение для пассажиров, где легко и быстро можно заказать такси; приложение для водителей, которое позволяет работать с заказами; программа для руководителя, с помощью которой можно создавать карту города, настраивать тарифы, видеть статистику по важным показателям.

Все программы готовы к работе и проверены миллионами людей, которые используют их ежедневно.

Не требует крупных вложений на старте

В небольших населенных пунктах при открытии сервиса такси можно уложиться в 150 000 – 200 000 рублей. Итоговая сумма зависит от стоимости франшизы в конкретном городе, от желания партнера открыть офис или работать удаленно, а также от затрат на рекламу в первый месяц.

При этом партнер получает готовые программные продукты, красивый телефонный номер для заказа такси, рекламные материалы, круглосуточную техподдержку. Если бы все это создавалось с нуля, пришлось бы потратить десятки или сотни миллионов рублей и годы работы.

Узнать больше о партнерстве с сервисом «Максим» можно здесь>>>. Для консультации с менеджером необходимо оставить заявку, указав свои контактные данные.

Новости

Пакет

Купить