phone

Мексиканский street-food на BUYBRAND

10Августа 2020
10 Августа 2020

Buritos1.jpg

Компания Bros Burritos является лидером на рынке общественного питания в сегменте «Мексиканский street-food» в России. Компания образовалась в 2015 году, тогда же был создан первый food-truck в Санкт-Петербурге. После этого сразу пришло понимание, что необходимо открывать стационарный ресторан в формате street-food. С тех пор на счету компании 4 ресторана и 2 фудтрака. Крайняя стационарная точка была открыта в самый разгар кризиса 2020, и до конца года компания планирует открыть еще один ресторан в ТРК «Лето».


Успех сети подразумевал продажу франшизы, но на ее создание ушло 5 лет, так как необходимо было выдать абсолютно законченный продукт для франчайзи. И только в 2020 году была окончательно сформирована оптимальная бизнес-модель, которая позволяет франчайзи вернуть вложенные инвестиции в срок до 2-х лет.

В планах компании Bros Burritos по России – открыть франшизу в каждом городе населением от 300 000 жителей. Франчайзи получит уникальную концепцию, которая практически не представлена в регионах России, что обеспечивает конкурентные преимущества, с полным описанием бизнес-процессов, всех необходимых разделов проектной документации, дизайн-проект своего ресторана, технический и авторский надзор в ходе строительства ресторана, обучение персонала в одном из ресторанов Bross Burritos в Санкт-Петербурге.

В связи с тем, что компания Bross Burritos впервые принимает участие в выставке франшиз BUYBRAND, компания приняла решение сделать подарок на 500 000 рублей первому франчайзи, который приобретет франшизу Bross Burritos на выставке франшиз BUYBRAND. На выставке компания Bros Burritos представит свой food-truck, благодаря чему гости BUYBRAND смогут попробовать мексиканский street-food и оценить преимущество представляемого продукта.

Новости

Пакет

Купить