phone

Не пропусти первую железнодорожную франшизу!

12Июля 2021
12 Июля 2021
«В период финансового кризиса начать прибыльный бизнес невозможно» - говорили они. Но любой кризис - время перемен и возможностей, время, когда тенденции рынка как никогда подвижны.
В рамках выставки BUYBRAND Expo будет представлена первая железнодорожная франшиза. Франшиза компании «Квиктранс» появилась на свет в 2019 году, и решение о ее создании отнюдь не было импульсивным. Учитывая 20-летний опыт работы в сфере логистики, пройдя «фуры, склады и всевозможные кризисы» к масштабированию компания подошла ответственно.
Опыт работы центрального офиса и действующих франчайзи показал: логистика в тренде, а бизнес-модель уверенно перенесла «бурю». Старт нового бизнеса, тем более в незнакомой сфере b2b логистики - дело непростое. Кому-то подскажет опыт, кому-то интуиция, а кто-то получит специальное предложение. В рамках выставки BUYBRAND EXPO2021 компания «Квиктранс» предлагает специальные условия для потенциальных франчайзи - рассрочка паушального взноса, а также роялти-каникулы. Все это вы найдете на стенде №G104.
«Квиктранс» знает, как устроен рынок железнодорожных перевозок. И теперь первым в стране предлагает железнодорожную франшизу!

Новости

Пакет

Купить