phone

Новые безрисковые форматы франшиз от ДАДЖЕТ

23Сентября 2016
23 Сентября 2016

Дорогие коллеги и будущие партнеры! Мы проанализировали рынок предлагаемых сегодня франшиз и сделали главный неприятный вывод: продажа франшиз –  это торговля доверием без какой-либо гарантии успеха. Мы уверены в том, что мы предлагаем и не требуем от вас безоговорочного доверия.

Мы представляем вам два новых варианта для успешного начала вашего нового дела.

Вариант 1: Гарантия возврата инвестиций

После открытия вашего магазина, в случае неудовлетворительных для вас результатов, мы готовы со 100% гарантией выкупить ваш бизнес, соответственно в случае неудачи вы сможете вернуть все вложенные в открытие средства.

Вариант 2Tryandbuy

Вы можете выбрать любой действующий магазин Даджет в г.Москве и, внеся приемлемый депозит, стать управляющим, а в дальнейшем - собственником успешного и полностью понятного для Вас бизнеса.

На данный момент на рынке нет подобных предложений для безболезненного вхождения в  успешный действующий бизнес.

Кратко о нас

ООО «Даджет» является дочерней структурой крупной успешной группы компаний, с 1992 года работающей в области электроники.

Мы продаем «даджеты» - устройства, созданные на основе последних достижений электроники, существенно улучшающие качество жизни их владельцев и при этом простые в использовании.

В мире ежегодно разрабатываются и производятся тысячи новых электронных изделий, которые часто называют «гаджетами». Диапазон полезности этих изделий: от «всякая хрень и полезные безделушки» до «плод инженерной мысли и устройства для жизни». Мы выбираем из этого огромного количества те изделия, которые отвечают следующим требованиям: высокая полезность и простота использования.

Мы ищем и закупаем такие изделия по всему миру. Тестируем их. При необходимости, адаптируем их для российского рынка. Обеспечиваем соответствие нашим высоким требованиям к качеству. Существенная часть ассортимента – изделия российского производства.

Даджеты применяются во всех областях жизни человека. Каждый человек найдет в нашем ассортименте товар, интересный для себя или в качестве подарка.



Новости

Пакет

Купить