phone

Откройте медицинский бизнес под маркой № 1 в России

9Сентября 2022
9 Сентября 2022

В текущей экономической ситуации очень важно минимизировать риски, когда вкладываешь деньги. Медицинский бизнес – один из самых надежных и выгодных. Инвестируйте во франшизу медицинской лаборатории Хеликс – победителя независимой премии доверия потребителей «Марка № 1 в России». 

Преимущества медицинского бизнеса: 

·       Медицинский бизнес – один из самых кризисоустойчивых

·       Для открытия бизнеса не требуется медицинское образование 

·       Постоянный рост спроса на услуги, связанные с заботой о здоровье, обеспечит стабильный и долгосрочный доход

·       Низкий порог входа на рынок за счет отсутствия инвестиций в товарные запасы

·       Быстрый срок окупаемости за счет востребованности лабораторных услуг 

Почему выбирают Лабораторную службу Хеликс? 

1.     Сильный и известный бренд, которому доверяют клиенты. Хеликс занял первое место в категории «Сеть диагностических лабораторий» премии доверия потребителей «Марка № 1 в России» в 2021 году. Более 120 тыс. участников голосования назвали Хеликс лучшей лабораторией страны. 

2.     Более 15 лет успешного франчайзинга. Франшиза Лабораторной службы Хеликс ежегодно занимает лидирующие позиции в ведущих рейтингах франшиз, в том числе дважды возглавляла рейтинг самых выгодных франшиз по версии Forbes. Развивает розничную сеть по франшизе с 2007 года, под брендом Компании работает более 600 Центров в 200 городах России и Казахстане. 78% партнеров Хеликс открывают вторую и последующие точки. 

3.     Высокое качество выполнения анализов, подтвержденное международными сертификатами. Хеликс является единственной лабораторией в СНГ, имеющей международный сертификат стандартов качества лабораторной диагностики CAP (The College of American Pathologists), что означает попадание в список лучших лабораторий мира. Для клиентов это гарантия высокого качества результатов лабораторных исследований. 

4.     Хеликс – самая автоматизированная коммерческая лаборатория в России*. Компания использует IT-решения собственной разработки и современное оборудование от лучших мировых производителей, а все процессы внутри Лабораторных комплексов Хеликс максимально автоматизированы, что обеспечивает получение результатов исследований в кратчайшие сроки и исключает ошибки, связанные с человеческим фактором. 

5.     Выгодные условия покупки франшизы и сопровождение на всех этапах открытия и ведения бизнеса: низкие стартовые инвестиции, мотивационные программы для франчайзи, доход партнеров от стоимости лабораторных исследований – до 50%, а первые 3 месяца работы Центра – льготный период с роялти 0%.

Как это работает? 

Предприниматель открывает Диагностический центр, куда клиенты приходят сдавать медицинские анализы. В Центре осуществляется оформление заказов клиентов и взятие биоматериала, а Хеликс берет на себя все сложные и трудоемкие процессы: доставку биоматериала в Лабораторный комплекс и выполнение анализов. Клиент может получить результат любым удобным способом: в Личном кабинете на сайте Компании, в мобильном приложении Хеликс или обратившись в любой Диагностический центр.

Инвестиции: 

·       Стартовые инвестиции – от 1 250 000 руб. 

·       Паушальный взнос –  от 50 000 руб.

·       Срок окупаемости – от 12 месяцев

·       Рентабельность – 29%

Приглашаем всех участников выставки Buybrand Expo 2022 посетить стенд Лабораторной службы Хеликс.

Подробнее о франшизе Хеликс: https://fr.helix.ru/

* Хеликс первым в России реализовал совместный проект с Roche Diagnostics по комплексной автоматизации выполнения биохимических и иммунохимических тестов с замкнутым циклом оборудования. Хеликс первым в Европе соединил с трековой системой Roche Diagnostics автоматический прибор Phadia 250, используемый для диагностики аллергических и аутоиммунных заболеваний, а также реализовал установку и подключение автоматической двунаправленной трековой системы Roche Diagnostics с одновременным подключением автоматической гематологической линии Sysmex.

Новости

Пакет

Купить