phone

Франшиза пункта выдачи заказов под известным брендом

21Июля 2022
21 Июля 2022
Логистическая компания EXMAIL совместно с Авито — открывает пункты выдачи и отправки онлайн-заказов через Авито Доставку.

Пункты выдачи заказов Авито × EXMAIL — это
• Узнаваемый бренд. Авито пользуются десятки миллионов россиян - не надо вкладываться в рекламу и поиск клиентов.
• Готовый бизнес. Вы просто следуете инструкциям EXMAIL и открываете прибыльный бизнес.
• Обучение и поддержка EXMAIL. Вам не нужно будет думать, как настроить логистику, поддерживать программное обеспечение и обучать персонал – мы берем это на себя.

  Компания EXMAIL предлагает 2 формата работы:
«Пункт выдачи»
Вы открываете кросс-брендинговый пункт выдачи заказов Авито × EXMAIL и работаете с заказами одной из крупнейших IT-компаний и массовых платформ для коммерции в России — Авито.

 
  • Инвестиции на открытие: от 800 000 руб.
  • Средняя прибыль: от 100 000 руб/мес*
  • Срок окупаемости: от 8 месяцев*
  • Время запуска: 21 день


«Отделение»
Вы владеете полноценным отделением экспресс-логистики с курьерской службой и штатом сотрудников в вашем городе.
  • Инвестиции на открытие: от 1 500 000 руб.
  • Средняя прибыль: от 500 000 руб/мес*
  • Срок окупаемости: от 8 месяцев*


*по данным статистики компании EXMAIL



Авито — одна из самых массовых платформ для коммерции в России.

Согласно данным Similar Web, Авито — самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире. Авито объединяет продавцов и покупателей, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована Авито Доставка, которая позволяет пользователям осуществлять сделки по всей России — от Калининграда до Владивостока.


Количество активных объявлений на Авито в этом июне превысило 100 млн, каждый месяц на платформу заходят более 55 млн человек (по данным на июль 2022 года). Каждую секунду на Авито совершается около 7 сделок, ежедневно пользователи добавляют более 800 000 новых объявлений. В марте 2022 года Авито стало самым скачиваемым приложением в России в категории Shopping**.
** Данные рейтинга data.ai (App Annie).

Логистическая компания EXMAIL – занимается экспресс-доставкой документов и посылок с 2008 года. Лицензированный оператор почтовой связи осуществляет доставку от двери до двери в международном формате для более 200 стран мира и в каждый город России с минимальными сроками.

Сегодня наши представительства работают от Южно-Сахалинска до Москвы. Полноценные офисы открыты в большинстве областных центров, мы сотрудничаем с крупными корпоративными клиентами и делаем качественный и удобный сервис для миллионов людей, внедряя собственные it-разработки и совершенствуясь.

Подробности на сайте 



Новости

Пакет

Купить