phone

Откройте собственный бизнес по возведению фундаментов

27Июня 2022
27 Июня 2022
Ведущая строительная сеть по возведению свайно-забивных фундаментов в секторе малоэтажного домостроения приглашает в команду тех, кто готов работать под сильным федеральным брендом без простоя и сезонности.

Компания "СТРОЙМАТИК" является первым в России производителем компактной сваебойной установки, предназначенной для забивки железобетонных свай в секторе малоэтажного домостроения. Имея за плечами почти десятилетний опыт работы, "СТРОЙМАТИК" ежегодно подтверждает статус ведущей компании в своей сфере.
Технические мощности сваебойной установки "СТРОЙМАТИК" позволяют работать со сваями широкого спектра - сечением до 400Х400 мм и длиной до 9 метров без лидерного бурения в малоэтажном и промышленном строительстве в режиме 24/7.

Под брендом "СТРОЙМАТИК" сегодня успешно развиваются десятки строительных компаний, представительства сети открыты в 39 регионах России.

Компания "СТРОЙМАТИК" предлагает готовую модель высокодоходного бизнеса с уникальными конкурентными преимуществами:

- Профессиональная сваебойная установка для возведения забивных железобетонных свайных фундаментов для малоэтажного домостроения и промышленной стройки

- Высокий доход за счет скорости возведения фундаментов (1 день) и высокой маржинальности продукции

- Быстрый запуск бизнеса – старт работы с момента получения оборудования.

- Клиентогенерация через федеральный сайт и через партнера «Леруа Мерлен»

- Рекламная поддержка

- Огромный быстрорастущий рынок с низкой конкуренцией

- Низкие затраты в рекламу и продвижение. Большой приток клиентов по сарафанному радио

- Быстрое обучение основам бизнеса и строительным стандартам

- Готовая бизнес-модель на выгодных финансовых условиях

Комплексное сопровождение в момент старта и на всех этапах развития бизнеса командой специалистов в области маркетинга, технической поддержки, отдела продаж и строительного сектора 

Возведение фундаментов по технологии "СТРОЙМАТИК" для рынка частного и малоэтажного домостроения -  это быстроразвивающийся бизнес на стабильно растущем рынке. Отработанные бизнес-процессы и программы обучения позволяют стартовать сразу же после получения оборудования.

Сваебойные установки "СТРОЙМАТИК" и проверенная строительная технология сделают надежный фундамент вашего бизнеса!

С эксклюзивными условиями сотрудничестваи возможностями сваебойных установок "СТРОЙМАТИК" можно будет познакомиться на выставке BUYBRAND EXPO 2022! 

Подробнее о готовом бизнесе "СТРОЙМАТИК" читайте на официальном сайте

Новости

Пакет

Купить