phone

Первая международная выставка франшиз в Узбекистане!

13Сентября 2022
13 Сентября 2022

4 октября в Узбекистане пройдет первая международная выставка франшиз «Franchising Expo Uzbekistan». Организатором мероприятия является UzFranchise при поддержке Ассоциации Франшиз Узбекистана. В рамках выставки более 100 зарубежных и местных успешных компаний представят франшизы с лучшей бизнес моделью, технологией и подходом, покажут свои компетенции, динамику роста, а также ноу-хау своего дела.

Организаторы предлагают стать частью грандиозного мероприятия, на котором вас ожидают более 50 активных зарубежных и локальных франшиз из 10 стран мира, а именно:

- Ресторанный бизнес

- Продуктовый и Fashion Ритейл

- Производство

- Образование

- Красота и здравоохранение

- Недвижимость и девелопмент

И многое другое.

Franchising Expo Uzbekistan – это событие, которое охватывает широкий спектр целей, одинаково важных как для франчайзера, так и для франчайзи. Среди них можно выделить такие как развитие франшизных сетей в Узбекистане, выступление спикеров, обсуждение модных тенденций в сфере франчайзинга с участием компетентных специалистов, личное знакомство потенциальных франчайзи с представителем компании, возможность изучить все актуальные предложения в сфере франчайзинга в интересующей области.

Хотите масштабировать свою франшизу или стать франчайзи уже известного бренда? 4 октября с 10.00 до 18.00, Ташкент, отель Hilton, регистрация по ссылке>>>

Новости

Пакет

Купить