phone

Проблема с арендой решена!

21Августа 2018
21 Августа 2018

Каталог из свыше 1600 торговых центров России теперь доступен для каждого. В этом материале мы расскажем про его применение для франчайзи и франчайзера на базе сайта ShopAndMall.ru.

После изучения рынка ритейл-франшиз и подписания договора следующий этап в запуске торговой точки - подбор помещения. И не важно, будь то услуги, питание или магазин, важно понимать, что ритейл-франшизы открываются в торговых помещениях.

Весь рынок торговых помещений делится на два типа:

  • Помещение в торговом центре

  • Стрит-ретейл (помещение на улице с отдельным входом)

Как правило, согласно партнерскому договору франчайзер отдает предпочтение именно помещениям в торговых центрах, а не стрит-ретейлу, так как отдача от маркетинга ТЦ, эффекта синергии соседствующих арендаторов и даже посещаемость ТЦ выше аналогичных показателей помещения на улице.

В таком случае, выбор уже стоит не за тем, открываться или не открываться, а за тем, где же именно открываться и какой торговый центр выбрать? Именно этот вопрос признан решить каталог на ShopAndMall.ru. Вам всего лишь нужно выбрать из списка город, по которому будет предоставлена информация по всем ТЦ с арендопригодной площадью от 5000 м.кв., а далее, получив всю информацию, вы сможете проанализировать по параметрам, какой из ТЦ подходит под выбранную вами франшизу.

Определились? – Тогда идем в отдел аренды и подаем заявку. Если лень идти и нужно получить цифры по ставкам или отправить заявку удаленно, за 1000 рублей можно открыть контакты любого ТЦ, где будут представлены телефон, адрес электронной почты и ответственное лицо за аренду в ТЦ.

Франчайзеры могут использовать каталог ТЦ ShopAndMall.ru для:

  • Планирования экспансии по городам России

  • Выборке лучших ТЦ для будущих партнеров

  • Самостоятельного определения оптимальных торговых помещений

Доступ ко всему каталогу ТЦ с контактными данными, а также сервис по его обновлению и актуализации стоит всего 96 000 рублей в год.

А что делать самим торговым центрам, находящимся в поиске федеральных и региональных арендаторов? Для них создан раздел из 2600 ритейлеров свыше 30 видов деятельности, с указанием искомой площади в аренду и контактными данными менеджеров по развитию.

Новости

Пакет

Купить