phone

«Розовый Кролик» запускает франчайзинг-проект

1Сентября 2016
1 Сентября 2016

Сеть магазинов укрепления семьи «Розовый Кролик» объявляет об увеличении числа розничных точек, запуске франчайзинг-проекта и выходе на федеральный уровень.

В июле этого года сеть открыла семь новых магазинов: пять собственных – два в Москве и три в Петербурге, а так же два по франшизе - в Кемерово и Симферополе. До конца 2020 года в планах компании открыть ещё более 300 магазинов в разных регионах России и странах СНГ. Компания планирует достичь этого путём проведения сделок по поглощению более мелких игроков и через открытие новых торговых точек, в том числе и франчайзинговых. 

Стать владельцем своего магазина «Розовый Кролик» может любой желающий, если у него есть необходимое количество стартовых инвестиций. Размер инвестиций, зависит от масштаба планов партнёра и может составить от 300 т.р. до 5 млн. рублей. Для будущих партнёров компания предлагает несколько вариантов: «Розовый кролик» можно открыть в формате магазина площадью 5-60 кв.м. или в формате гипермаркета, площадью от 300 кв.м. 

Справка: компания «Розовый Кролик» была создана в 2008 году и за относительно небольшой срок своего существования стала одной из самых крупных сетей магазинов в России. Компания является официальным дистрибьютором ведущих брендов и владеем собственной ТМ (Private Label). Ежемесячно магазины сети посещают более 30 000 человек! «Розовый Кролик» сегодня - это сеть из 50 торговых точек с головным офисом в Москве и филиалами в Санкт-Петербурге, Кемерово и Симферополе, интернет магазин и 2 гипермаркета. 
«Розовый кролик» занимает уникальную нишу и предлагает товары всех категорий. В наших магазинах можно приобрести: одежду, белье, косметику и парфюмерию, товары для здоровья и красоты, фитнес-питание, товары для мам и малышей, а так же средства контрацепции и медицинские массажеры.

ФРАНШИЗА «РОЗОВЫЙ КРОЛИК» КАТАЛОГЕ ФРАНШИЗ НА BUYBRAND Inform

Новости

Пакет

Купить