phone

Сотрудничество Aptech Ltd. и EMTG

29Сентября 2015
29 Сентября 2015
Уважаемые сотрудники компании EMTG! Представители Aptech Ltd. выражают Вам благодарность за успешно организованную и качественно спланированную выставку! В качестве экспонента корпорация Aptech Ltd. впервые была представлена на международной выставке по франчайзингу такого масштаба. По нашим наблюдениям за деятельностью менеджеров EMTG мы пришли к выводу, что Вы отлично выполняете свою работу, серьезно и профессионально подходите к поставленной задаче.  
Корпорация Aptech была представлена на стенде M107, и мы рады, что наши образовательные программы пользовались успехом благодаря качеству контента программ и неоспоримым преимуществам, которые предоставляет своим партнерам корпорация Aptech.
По итогам выставки мы еще раз убедились в том, что представители рынка образовательных услуг России и СНГ  проявляют интерес и доверие к бренду Aptech. В наши планы входит расширение сети международных образовательных Центров Aptech по России и странам СНГ в самое ближайшее время.
Генеральный директор представительства Aptech Ltd. в России и СНГ – Рави Сачдева – отметил высокий уровень квалификации, творческую энергию и профессиональную компетентность организаторов.
В следующем году мы планируем принять участие в выставке BUYBRAND Expo 2016! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, которое будет таким же приятным, профессиональным и эффективным!

Новости

Пакет

Купить