phone

«СТРОЙМАТИК» - бизнес по возведению фундаментов

7Сентября 2022
7 Сентября 2022
Откройте собственный бизнес по возведению фундаментов и зарабатывайте от 200 К ₽ в месяц в сильной международной команде «СТРОЙМАТИК».

Ведущая строительная сеть по возведению свайно-забивных фундаментов в секторе малоэтажного домостроения приглашает в команду тех, кто готов работать под сильным федеральным брендом без простоя и сезонности. 

Компания «СТРОЙМАТИК» является первым в России производителем компактной сваебойной установки, предназначенной для забивки железобетонных свай в секторе малоэтажного домостроения. Имея за плечами почти десятилетний опыт работы, «СТРОЙМАТИК» ежегодно подтверждает статус ведущей компании в своей сфере. 

Технические мощности сваебойной установки «СТРОЙМАТИК» позволяют работать со сваями широкого спектра - сечением до 400Х400 мм и длиной до 9 метров без лидерного бурения в малоэтажном и промышленном строительстве в режиме 24/7. 

Под брендом «СТРОЙМАТИК» сегодня успешно развиваются десятки строительных компаний, представительства сети открыты в 39 регионах России. 

Компания «СТРОЙМАТИК» предлагает готовую модель высокодоходного бизнеса с уникальными конкурентными преимуществами: 

·       Профессиональная сваебойная установка для возведения забивных железобетонных свайных фундаментов для малоэтажного домостроения и промышленной стройки

·       Высокий доход за счет скорости возведения фундаментов (1 день) и высокой маржинальности продукции

·       Быстрый запуск бизнеса – старт работы с момента получения оборудования. 

·       Клиентогенерация через федеральный сайт и через партнера «Леруа Мерлен»

·       Рекламная поддержка 

·       Огромный быстрорастущий рынок с низкой конкуренцией

·       Низкие затраты в рекламу и продвижение. Большой приток клиентов по сарафанному радио

·       Быстрое обучение основам бизнеса и строительным стандартам

·       Готовая бизнес-модель на выгодных финансовых условиях 

·       Комплексное сопровождение в момент старта и на всех этапах развития бизнеса командой специалистов в области маркетинга, технической поддержки, отдела продаж и строительного сектора 

Возведение фундаментов по технологии «СТРОЙМАТИК» для рынка частного и малоэтажного домостроения -  это быстроразвивающийся бизнес на стабильно растущем рынке. Отработанные бизнес-процессы и программы обучения позволяют стартовать сразу же после получения оборудования.

Сваебойные установки «СТРОЙМАТИК»  и проверенная строительная технология сделают надежный фундамент вашего бизнеса!  

С эксклюзивными условиями сотрудничества и возможностями сваебойных установок «СТРОЙМАТИК» можно будет познакомиться на выставке BUYBRAND. Номер стенда компании-участника G104/H103

Больше информации здесь>>>  

 

Новости

Пакет

Купить