phone

ТEHNOARM — франшиза по производству термопанелей и фасадного декора

8Июля 2022
8 Июля 2022
В настоящее время всё актуальнее встаёт вопрос экономии при строительстве и утеплении домов.
Наша компания разработала и внедрила самый экономичный вариант утепления и отделки зданий.

Мы разработали не просто панель для утепления, а готовый утеплённый фасад, только в разобранном виде.Нашим клиентам нужно только собрать термопанели, как пазлы, на фасаде и никаких работ по грунтовке, затирке швов и т.д. делать не нужно. Система настолько простая, что любые бабушка с дедушкой с монтажом могут самостоятельно справиться.

В итоге конечная стоимость утепления и отделки дома выходит иногда в разы дешевле, чем любым другим способом. Поэтому в сезон на нашем предприятии и на предприятиях наших франчайзи очередь достигает 4-х недель ожидания исполнения заказа.

Возможность изготовления фасадного декора позволяет удовлетворить потребности клиентов, которым не нужно утепления , а необходимо только украсить дом

Благодаря этим отличительным особенностям нашего предложения и маржинальности бизнеса от 150% до 300% за 2 года мы продали 30 франшиз по акции без роялти, пока создаётся сеть для продвижения нашего бренда.
Паушальный взнос 500000р.

Акция рассчитана на 30 городов, поэтому осталось ещё 3 франшизы. Из-за высокой маржинальности бизнеса за полтора года уже  более 20-ти городов приобрели франшизу.

Срок окупаемости составил от 2-х до 8 месяцев.
Наша компания ищет партнёров во всех городах, где ещё нет наших материалов.


Весна как раз то время, когда можно что-то планировать на сезон.
Оборудование по договору у нас изготовляется 60 рабочих дней, поэтому время , как и свободных городов, для принятия решений становится всё меньше .

Добро пожаловать в нашу команду .



Новости

Пакет

Купить