phone

X-Fit Point – инновационный фитнес-клуб без персонала от сети X-Fit

20Июля 2021
20 Июля 2021
В Москве открылся первый клуб формата X-Fit Point – технологичный и современный мини-зал «у дома» с круглосуточным доступом и полной автоматизацией: клуб работает без администраторов и отдела продаж.
Регистрация, бронирование и оплата тренировок, запись на групповые и персональные занятия, клиентский чат – всё взаимодействие клиента с клубом осуществляется через мобильное приложение.
В X-Fit Point используется технология бесключевого доступа. Камера на входе оснащена функцией Face ID. Она распознает лицо клиента, и двери открываются автоматически. Освещение, системы вентиляции и кондиционирования тоже автоматизированы и работают только при наличии в клубе посетителей.
X-Fit Point разработан экспертами фитнес-индустрии с учётом актуальных потребностей рынка и доступен к открытию по франшизе.

Всего сеть X-Fit предлагает своим франчайзи три формата фитнес-пространств, и все они будут представлены на выставке BUYBRAND EXPO 2021.

NEW X-Fit Point: мини-залы «у дома» без персонала 24/7
X-Fit Studio: небольшие клубы и студии
X-Fit: полноформатные фитнес-клубы

X-Fit – один из лидеров по развитию фитнес-франчайзинга. Сегодня под брендом сети работает более 90 клубов в России и СНГ 54 клуба открыты по франшизе.
Важным преимуществом франшизы от X-Fit является ее доступность. Благодаря проработанным решениям по финансированию, лизингу и получению государственных субсидий компании удалось установить революционно низкий порог входа в фитнес-бизнес. Например, для открытия клуба X-Fit Point потребуется всего от 500 тыс. рублей собственных вложений.

На стенде X-Fit Е504-F503 посетители выставки смогут:

• ознакомиться со всеми форматами фитнес-клубов X-Fit
• увидеть детальный 3d-макет первого мини-клуба X-Fit Point
• оценить параметры и условия выгодной франшизы
• просчитать бизнес-модель будущего клуба
• узнать обо всех тонкостях открытия фитнес-клубов разных форматов
• задать любые вопросы и получить на них ответы.

Новости

Пакет

Купить