phone

«Национальная лотерея» – новая эра франшиз и бизнес без вложений

25Августа 2022
25 Августа 2022
Лотерейный бизнес в России вместе с брендом «Национальная лотерея» – новая эра франшиз и бизнес без вложений.

В России появился новый игрок на рынке государственных лотерей «Национальная лотерея» (ООО «Спортивные лотереи») – новый бренд с компетенциями в e-commerce. Билеты «Национальной Лотереи» уже доступны для покупки через широкую партнёрскую сеть точек продаж - "Почта России", "Магнит", профессиональные распространители и пр. 
Сеть распространения постоянно расширяется и стать частью нового масштабного проекта можете и вы – любой субъект предпринимательства может запустить продажу лотерей в своей торговой точке.

Партнёрская поддержка, простые шаги для старта, лёгкая интеграция, бизнес-модель с инвестициями от 0 рублей («Нет!» стартовым взносам и роялти) и простой бизнес в 3 операции, прибыль с первого дня активации – как это работает и почему выбирают партнёрство с оператором государственных лотерей?

Подробнее о сотрудничестве с брендом «Национальная лотерея» в рамках деловой программы выставки BuyBrand, 27 сентября расскажет руководитель Департамента франчайзинга компании Дмитрий Чуйко.
Деловая программа Форума по ссылке

Впервые на российском рынке реализована уникальная опция проверки билетов и получения выигрыша в любом банкомате ВТБ — это позволяет сделать процесс игры для участников «Национальной Лотереи» ещё проще, комфортнее и удобнее. Сервис доступен как клиентам ВТБ, так и держателям карт других банков.

1 октября 2022 года состоится первый розыгрыш флагманского продукта бренда - «Мечталлион» - большая страна играет вместе с «Национальной лотерей»!

«Национальная Лотерея» в социальных сетях: 
VK 
Telegram

Новости

Пакет

Купить