phone

Businessmens.ru - официальный информационный партнёр Buybrand

25Августа 2022
25 Августа 2022
Уже много лет подряд команда портала помогает опытным и начинающим предпринимателям масштабировать свой бизнес на всей территории России и стран СНГ, знакомит пользователей с новинками рынка, помогает разбираться в особенностях работы с франшизами и выпускает обучающие материалы.

Вы можете разместитьв каталоге свою франшизу, или же выбрать предложение из множества франшиз, чтобы напрямую связаться с их представителями.

Функционал каталога позволяет правильно продвигать свои франшизы, достигая максимальной эффективности за счёт редакторской и дизайнерской работы, привлекать потенциальных покупателей с помощью рассылок, новостей, пуш-рассылок в мобильных приложениях на IOS и Android.

Для начинающих предпринимателей и людей без опыта создан удобный сервис, позволяющий сравнивать и выбирать франчайзинговые предложения. Доступны обучающие материалы, публикуются статьи, в которых подробно рассказывается о сложностях и «подводных камнях» работы с франшизами.

Ежегодно командой портала составляется некоммерческий рейтинг самых популярных франшиз России, нацеленный на популяризацию франчайзинга и бесплатную рекламу лучших предложений.

К 2022 году посещаемость портала достигла 1 млн посетителей в месяц. Businessmens.ru неизменно находится в топе выдачи поисковых систем Яндекс и Google по тематическим запросам, а количество предложений в каталоге превышает 2 000 франшиз.

Главной целью портала по-прежнему остаётся обеспечение удобной, комфортной связи между продавцами и покупателями. А функционал строится на основе желания сделать рынок франшиз открытым для всех, кто хочет заниматься собственным бизнесом.

Новости

Пакет

Купить