phone

-50% на паушальный взнос или маркетинг в подарок

12Октября 2022
12 Октября 2022

Gagawa - быстрорастущая сеть доступных ресторанов в формате fast casual, меню которых основано на блюдах из курицы. В настоящий момент почти 300 ресторанов сети работают в Турции, России, Кипре и Испании. В России сеть из 23 ресторанов функционирует в 5 городах (Москва, Казань, Нижний Новгород, Воронеж и Самара). 

Сеть ищет парнёров по всей России и в странах СНГ с опытом и без опыта операционной ресторанной деятельности для достижения главной цели – стать ресторанным брендом №1 в сегменте fast casual с меню основанным на блюдах из курицы.

Устойчивая бизнес модель и опыт команды Gagawa гарантирует комплексную поддержку партнёру от планирования до запуска ресторана с устойчивой и выход на окупаемость проекта в течение 3х лет. 

Преимущества франшизы GAGAWA

GAGAWA в каждый город! Нет ограничений по географии открытия ресторанов. 

Успешная финансовая модель, показавшая свою эффективность в период пандемии и санкционного режима. 

Недвижимость и строительство —помощь в поиске помещения, согласовании коммерческих, юридических условий. Помогаем с выбором строительной компании / предоставляем контакты проверенных подрядчиков.

Собственное производство в центральной части России позволяет снизить затраты на сырьё и избежать эффекта санкционного давления.

Логистика. Простая логистика по всей России с возможностью своевременно в любом объеме пополнять товарные остатки ресторана. 

Меню. Мы предлагаем нашим гостям сбалансированное меню с простыми, понятными ингредиентами, и в то же время приготовленными по уникальным неповторимым рецептам. 

Высокое качество. Используем только свежие ингредиенты. Рецепты без искусственных красителей и консервантов. Используем мясные ингредиенты Халяль. 

Маркетинг. Комплексная маркетинговая поддержка партнера на запуске бизнеса и операционная помощь для поддержания продаж в формате локального маркетинга. 

Операционная поддержка - при открытии нового ресторана; выездная команда на запуск; во время работы помощь в оценке основных финансовых показателей; общение с поставщиками, арендодателем, развитие персонала. 

Наши франчайзи — одна большая дружная семья Gagawa Family. Большая часть франчайзи являются нашими партнерами уже более трех лет. 

Подайте заявку на франшизу до 15 ноября и получите особые условия для новых партнеров международной сети ресторанов Gagawa. Подробности по ссылке>>>



Новости

Пакет

Купить