phone

Франшиза "Белорусская косметика": сильный международный бренд

4Июля 2022
4 Июля 2022
Сеть фирменных магазинов «БК» — это известный и сильный международный бренд. Сегодня сеть насчитывает 200 магазинов в России и на территории СНГ. Количество открытых магазинов стало активно увеличиваться именно в кризис, так как белорусские товары высоко ценятся своим отличным качеством и относятся к ценовому сегменту «средний минус». Именно сюда перетекает покупательский поток от более высоких ценовых сегментов. Весной 2022 года «Белорусская косметика» начала бить рекорды по валовой выручке среди своих партнеров, в сравнении с 2021 годом, благодаря чему стала выглядеть еще более привлекательной компанией для предпринимателей.
«Белорусская косметика» — это один из наилучший бизнесов для запуска в ближайшие 5–7 лет.

Почему стоит выбрать для сотрудничества франшизу «БК»:

1. «Белорусская косметика» активно развивает не только франшизу, но и собственную розничную сеть, поэтому все партнеры компании получают только проверенные и эффективные инструменты управления бизнесом, которые используют в «БК».
2. В компании не ставят планы по закупкам.
3. Уникальное торговое предложение для потребителя – более 40 ведущих производителей белорусских товаров в одном магазине.
4. Подбор помещения по уникальной математической модели, которая позволяет найти эффективную локацию, генерирующую высокую прибыль.
5. Техническое и информационное сопровождение во время и после запуска магазина. В «БК», как ни в одной другой компании понимают, как важно помочь партнеру открыть прибыльный магазин, поэтому оказывают поддержку не только перед открытием магазина, но и после на протяжении всего сотрудничества.

Сегодня объем инвестиций, необходимых для открытия одного магазина «Белорусской косметики» начинается от 2,5 миллионов рублей.
Средний срок окупаемости магазина составляет 12 месяцев.
Самые успешные магазины смогли окупиться за 4 месяца.
Средневзятая чистая прибыль в магазинах «БК» составляет 165 тысяч рублей в месяц и доходит до 500 тысяч рублей.

·         Высокая прибыль даже в кризис

Наши магазины не испытывают товарного дефицита и цены на полках находятся в зоне массовой покупательской способности. Это всегда привлекает покупателей и повышает продажи.

·         Надежные инвестиции

Открытие магазина «Белорусская Косметика» — это выгодный вклад в проект с крупной международной компанией.

·         Стабильные поставки

Мы работаем напрямую с крупнейшими белорусскими производителями, что обеспечивает стабильное наличие товара и гарантирует низкую цену.

·         Быстрый запуск магазина

Опытные менеджеры «БК» помогают партнеру в кратчайшие сроки запустить магазин и уже с первого месяца работы получать высокую прибыль.


Основные преимущества франшизы:

·         В «БК» отсутствует роялти.

·         Открываем магазина за 1–2 месяца

·         Окупаемость от 6 месяцев

·         Помогаем в поиске эффективной локации

·         Научим как подобрать и обучить персонал

·         Окажем техническую поддержку в режиме online

·         Создадим 3D проект будущего магазина

·         Будем сопровождать ваш бизнес на всем пути его развития

·          

Начните сотрудничество с «БК» уже сегодня!

Новости

Пакет

Купить