phone

"Кур Крыло" — уникальная франшиза общественного питания

4Июля 2022
4 Июля 2022
Франшиза Кур Крыло, это уникальная модель предприятия общественного питания. Первая точка открылась в марте 2020 года. Сейчас уже 13 точек в Петербурге и 2 в городе Севастополь. Пережив 2 кризиса, можно утверждать, что это надежное вложение.

Пилотный проект Аркадия Павловского доказал свою эффективность и быстро привлек партнеров, которые захотели вложиться в проект.
Эффектное название, уникальный ассортимент, низкие затраты на ведение бизнеса – все это позволило получать стабильную прибыль и открывать новые точки.

 В Санкт-Петербурге Кур Крыло, это уже известный бренд. Жителям Севастополя проект тоже пришёлся по вкусу – открытие второй точки в Крыму является тому доказательством. Эти факты позволяют утверждать, что и в других городах России Кур Крыло будет иметь успех.

В меню представлены жареные куриные крылышки, ребрышки, бургеры с мраморной говядиной паутины, картофельные шарики и драники, японские роллы и даже пицца, а также уникальные соусы собственного приготовления, морс, который варят сами.

Интересная особенность — это цены. Куриные крылышки стоят дешевле, чем у западных конкурентов.
Гости могут заказать доставку, поесть в заведении или забрать заказ самовывозом. Ощутимая выгода в цене, качественная и вкусная еда, приветливый и дружелюбный сервис – все это делает гостей Кур Крыла постоянными.
Анализ и доработка рекламной стратегии идет в постоянном режиме. Известно, что деньги без рекламы может делать только монетный двор, поэтому команда Кур Крыла уделяет маркетингу основную часть времени.

Кур Крыло разрабатывает собственную IT систему для контроля всех аспектов своей сети общественного питания.
Сейчас есть сайт, где гости могут сделать заказ и оплатить его. В будущем, эта система свяжет кухню, администрацию, рекламу, закупки и анализ продаж.

Приобретая франшизу на данном этапе, партнеры, бронируя за собой территорию, получают стабильный, прибыльный бизнес на десятки лет вперед.

Аркадий гарантирует успех вашего Кур Крыла, если вы будете строго соблюдать стратегию и правила ведения работы. Именно поэтому выбор партнера очень важный этап.

Грамотное управление без эгоизма – это залог успеха.

Условия приобретения Франшизы:

Паушальный взнос – 1 300 000 рублей.
Затраты на стройку и открытие до 2 500 000* рублей.
Роялти – 5% от оборота.
*затраты на стройку зависят от города и степени готовности объекта.

Новости

Пакет

Купить