phone

Медицинская франшиза CMD: почему франчайзи выбирают CMD?

9Августа 2022
9 Августа 2022
Работать с Центром молекулярной диагностики CMD престижно и просто.
Сеть медицинских клиник и офисов создана на базе одного из ведущих научных учреждений страны – ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Наши партнеры могут комфортно вести бизнес, проводя для населения и медицинских организаций лабораторно-диагностические исследования широкого спектра по доступным ценам. И при этом чувствовать твердую уверенность в качестве услуг, предоставляемых клиентам.

Доверие пациентов и врачей к бренду CMD сформировано на основе многолетней успешной работы. Поэтому наши новые партнеры становятся обладателями не только собственного высокорентабельного бизнеса, но и бесценного репутационного капитала.
Центр молекулярной диагностики CMD готов к взаимовыгодному сотрудничеству с каждым потенциальным партнером. Чтобы бизнес с CMD был максимально удобным и выгодным для партнера.

Центр молекулярной диагностики предлагает три формата оказания медицинских услуг под брендом CMD – от процедурного кабинета до полноценной многопрофильной медицинской клиники.

Выбирая CMD, партнер получает всестороннюю поддержку от правообладателя товарного знака с момента принятия решения о покупке франшизы. Выбор оптимальной локации с учетом коммерческой перспективности, соответствия техническим и санитарным требованиям осуществляется в тесном взаимодействии со специалистами по открытию.

На каждом этапе работы с потенциальными и действующими партнерами CMD оказывает маркетинговое сопровождение, а также сервисную и информационно-техническую поддержку в режиме 24/7/365.

При развитии розничной сети и выстраивании отношений с партнерами CMD придерживается трех основных принципов: долгосрочность, взаимная выгода и взаимоуважение. А франчайзи выбирают CMD в партнеры, основываясь на данных о маржинальности франшизы, которая составляет около 50%, и роялти в размере 1%.

Бизнес, развивающийся в сегменте медицинских услуг, отдает должное безупречной репутации бренда и экспертному уровню качества лабораторной диагностики.

К тому же, этот рынок продолжает демонстрировать стабильный ежегодный рост.

Новости

Пакет

Купить