phone

Как франшиза «Старик Хинкалыч» добралась до Уральских гор

8Августа 2022
8 Августа 2022
Сеть хинкальных «Старик Хинкалыч» - это 49 атмосферных заведений с доступной едой, работающих по франшизе в 27 городах России. Основа концепции заведения – это оригинальные грузинские рецепты, кавказское гостеприимство и сочные хинкали от 35 рублей.

Прошлой осенью на стенде франшизы «Старик Хинкалыч» было представлено уже 35 заведений, за год открылось еще 15, при этом открытия текущего года прошли в таких городах, как Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Екатеринбург, а также в Московской области. По меркам сетевых заведений эти показатели не так высоки, но в своей особенной нише «Старик Хинкалыч» уже заработал неофициальный статус самой крупной сети хинкальных в России.

Работа на BUYBRAND Expo 2021, как отметили сами участники, прошла очень качественно, было проведено большое количество встреч и наработаны контакты потенциальных партнеров, потому ожидания от предстоящей выставки также оптимистичные.

 Стоит отметить, что «Старик Хинкалыч» пользуется благосклонностью бизнес-партнеров не просто так, у него есть свои бизнес-феромоны.
Кроме экономически обоснованной стоимости, адекватных условий заключения сделки и прозрачности ведения бизнеса между франчайзером и франчайзи управляющая компания обеспечивает постоянную поддержку партнера, обновление сезонных меню, передачу техкарт и инструментов маркетинга, обучение персонала.


Самое главное – это, конечно, сами заведения и продукт, ведь даже изощренному ресторанному критику сложно удержаться от сочных хинкали и ароматных хачапури. Их, безусловно, хочется есть с пылу с жару в атмосфере уюта, получая не только вкусовые эмоции, но и синергию чувств от атмосферы открытой кухни, самого интерьера и фишек обслуживания.

Доступность ценового сегмента заведения формирует неиссякаемый поток гостей как для проведения ланча, так и для семейных вечерних посиделок.


 Все эти нюансы играют немаловажную роль при выборе в пользу открытия хинкальной «Старик Хинкалыч».


 Хотите пообщаться с командой? Приходите на стенд G504.

Новости

Пакет

Купить