phone

Франшиза премиальной бытовой химии для тех, кому не все равно!

28Июня 2022
28 Июня 2022
Несмотря на юный возраст, компания "Чистая Планета" с момента своего основания в 2019 году по сегодняшний день прошла путь от амбициозного стартапа с 3-мя собственными магазинами до федеральной сети с двумя собственными заводами в Москве и Новосибирске (оборотной мощностью 2000 тонн/месяц), представленной в 40 субъектах на территории Российской Федерации и официальным представительством в Казахстане.

В основе концепции – реализация высококонкурентной, премиальной бытовой химии и средств личной гигиены В РОЗЛИВ. Поэтому в эко-магазины "Чистая Планета" покупатель может прийти с собственной тарой и не только существенно сэкономить, но и дать вторую жизнь пластиковой упаковке, внести свой вклад в здоровье и экологию нашего общего дома – планеты.

Рост спроса на бытовую химию и гели для душа в розлив от "Чистой Планеты" настолько стремителен, что партнерские магазины открываются практически каждые две недели (уже более 250 точек), охватывая все больше регионов и городов. А впечатленные качеством и доступной ценой покупатели не могут дождаться открытия представительств в их населенных пунктах. Просто посмотрите комментарии под постами в социальных сетях компании.

О продукте:

- 98% продуктов компании "Чистая Планета" содержат в себе только биоразлагаемые и органические компоненты, безопасные для человека и окружающей среды.

- Составы средств разрабатываются на базе традиционных технологий с использованием передовых разработок и учетом рекомендаций концернов-поставщиков сырья.

- Полученная продукция проходит строго регламентированные тестирования с последующей обязательной сертификацией (ГОСТ) и регистрацией (СГР), что гарантирует надлежащее качество бытовой химии и средств личной гигиены. А главное, создает высокую ценность для конечного потребителя.

Продуктовая линейка компании насчитывает более 45 позиций:

* гели, кондиционеры, пятновыводители и специализированные продукты для стирки;

* средства по уходу за кафелем, стеклом, деревом, сантехникой, пластиковыми, металлическими, акриловыми и хромированными поверхностями;

* средства для мытья посуды;

* универсальные средства для уборки;

* освежители воздуха.

А также богатая коллекция шампуней, мыл, гелей и муссов для личной гигиены с широкой палитрой ароматов на любой, даже самый взыскательный вкус.

В ближайшем времени компания "Чистая Планета" готовит к запуску отдельную, детскую линию бытовой химии и средств по уходу за самыми маленькими.

Немаловажную роль в росте партнерской сети франшизы "Чистая Планета" играет тот факт, что формат точки и ценовая политика компании адаптивны и позволяют открыть прибыльный бизнес не только в городах миллионниках, но и небольших районных центрах, поселках и крупных деревнях.

На сегодняшний день компания предлагает три формата сотрудничества:

1. Партнерский магазин премиальной бытовой химии в розлив – предполагает открытие полноценной точки продаж в фирменном стиле.

2. Партнерская стойка-стенд – предполагает размещение в действующем магазине или сети фирменной стойки в розлив с ограниченным перечнем СКЮ.

3. Вендинг – новый формат реализации франшизы, запущенный в конце 2021 года и уже положительно зарекомендовавший себя. Предполагает размещение брендового вендинга "Чистая Планета" с реализацией фасованной продукцией, пользующейся максимальным спросом (гели для стирки, кондиционеры, средства для мытья посуды и т.п.)

Для каждого типа разработана понятная и прозрачная финансовая модель, а также стратегия развития и продвижения. Кроме того при открытии нескольких точек, компанией предусмотрены льготы по паушальному взносу.

Становясь франчази бренда "Чистая Планета", вы получаете:

* Рекомендации по выбору, проектированию и оформлению торговой точки;

* Централизованную отгрузку продукции напрямую у производителя;

* Поддержку специалистов по юридическим и бухгалтерским вопросам;

* Программу обучения сотрудников стандартам компании и скриптам продаж;

* Консультации персонального менеджера по необходимым вопросам;

* Маркетинговое сопровождение: от фирменного стиля до готовых макетов;

* Участие в региональных рекламных кампаниях и акциях от головного офиса «Чистой Планеты»;

* Продуманную ценовую политику по принципу WIN-WIN, где в выигрыше остается и продавец, и покупатель.

ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА — ЭТО ПРОЕКТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ЭТО ПРОЕКТ ПРО ЖИЗНЬ И ПРО ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДОМУ И НАШЕЙ ЗЕЛЁНОЙ ПЛАНЕТЕ!

Присоединяйтесь к команде действующих партнеров в более чем 40 регионах России! 

По любым вопросам пишите: info@cleanplanet.pro


Новости

Пакет

Купить