phone

Франшиза ювелирной сети «585*Золотой»

11Августа 2021
11 Августа 2021

«585*Золотой» существует на рынке уже 21 год.

На сегодняшний день открыто более 900 точек как в крупных, так и в небольших городах России и СНГ.

Ассортимент сети составляют украшения разных брендов и ценовых категорий, что привлекает широкую аудиторию. Для стимуляции продаж и повышения узнаваемости «585*Золотой» регулярно проводит высокобюджетные маркетинговые кампании федерального масштаба: привлекает к сотрудничеству звезд шоу-бизнеса, проводит акции совместно с другими известными брендами, устраивает розыгрыши в социальных сетях. У сети более 1,3 млн подписчиков в Инстаграм и 2 млн. ВКонтакте.

Сеть предоставляет своим партнерам возможность выкупа товарного запаса: в случае, если какие-либо украшения не будут пользоваться спросом, франчайзи может вернуть их частично или полностью. 

«585*Золотой» систематически обучает персонал, для этого она организовала курсы в собственном корпоративном университете, регулярно проводит выездные семинары для продавцов и управляющих. В каждой территориальной дирекции открыт свой учебный центр, где обучают новых и действующих сотрудников.

Высокие стандарты обслуживания соблюдаются во всех точках сети. Для покупателей действует федеральная программа лояльности. А при возникновении вопросов они могут обратиться в круглосуточную службу поддержки.


Компания предлагает два вида сотрудничества по франшизе: открытие розничного магазина и островка в торговом центре. Средний срок окупаемости — 24 месяца. Паушальный взнос — 200 тыс.руб., роялти — 18 000 тыс. руб. Доход от покупки франшизы составляет от 300 тыс. руб. в месяц.

Компания представит свою франшизу с 22 по 24 сентября на выставке BUYBRAND Expo в Москве.

Новости

Пакет

Купить