phone

Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов

13Августа 2021
13 Августа 2021
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывающая более 140 филиалов в городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире. Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть из 5 собственных детских садов.

В 2015 году компания Bambini-club запустила франшизу и официально начала свое существование как федеральная сеть.

Популярность детских садов основана на комплексном подходе к развитию и уходу за детьми: частные детские сады Bambini-Сlub позиционируются как место, которое с легкостью может стать для ребенка вторым домом, благодаря уюту и заботе воспитателей.

Детские сады работают по авторской программе развития, включающей более 20 развивающих занятий по собственной игровой методике, благодаря чему дети лучше усваивают материал и меньше устают.
В числе таких занятий: углубленный английский язык, моделирование, работа с логопедом, артикуляционная гимнастика, скорочтение, занятия по методике Монтессори и мастер-классы по творчеству.

Франшиза Bambini-Club предлагает своим партнерам три ключевых преимущества, которые выделяют компанию среди стандартных франшиз:

1. Низкий порог входа в бизнес.

Франчайзи не требуются большие вложения в бизнес, что делает франшизу привлекательной и доступной даже при сравнительно невысоком бюджете. Инвестиции от 700 000 руб.

2. Быстрый выход на прибыль.

За счет оптимизации затрат и сильной маркетинговой поддержки партнеры Bambini-Club могут окупить большую часть месячных затрат уже в день открытия. А выйти на прибыль в течение первых двух месяцев работы. Срок окупаемости от 4 до 12 мес. Доход может составить от 3 000 000 руб. и выше.

3. Полное сопровождение.

В команде Bambini-Сlub работают профессионалы, открывшие не один десяток садов и знающие практически любой нюанс, который может случиться во время открытия или работы детского сада. С каждым франчайзи Bambini-Club в режиме 24/7 активно работает такой профессионал.

Ищите франшизу Bambini-Сlub на выставке франшиз 22 -24 сентября на стенде B103.

Новости

Пакет

Купить