phone

Хинкальная как успешный и прибыльный бизнес в России

29Июля 2021
29 Июля 2021
«Старик Хинкалыч» — это бренд атмосферных и классных заведений с хорошим сервисом и демократичной ценой. Это одна из самых больших в России сетей хинкальных. Первая хинкальная была открыта в 2016 году и сразу получила высокий спрос у гостей. Работая на рынке более 6 лет, компания пережила не один серьезный кризис в ресторанной индустрии, и показала устойчивость к выживанию в сложных экономических ситуациях в стране.

«Старик Хинкалыч» — это сильный бренд с понятными для гостей ценностями. На 2021 год открыто уже 34 хинкальные.

Основные торговые преимущества бренда:

- Грузинская атмосфера гостеприимства с прописанными стандартами качества.
- Уникальный продукт, любимый всеми - хинкали.
- Высококонкурентная цена - 35 рублей / 1 штука, которая создает повышенный спрос и обеспечивает большие обороты сети. В среднем в месяц одна хинкальная варит более 10 000 хинкалей.
- Высокая скорость отдачи.

Команда франчайзера «Старик Хинкалыч» помогает на всех этапах становления бизнеса: обучение, маркетинг, рецептура, выбор помещения и юридические вопросы. Работа с командой офиса не заканчивается с момента покупки франшизы, а только начинается.

Проведение тендеров для выбора лучших поставщиков, акции и рекламная поддержка в течении года, обновления меню, контроль качества и многое другое, в чем команда франчайзера сопровождает ваш бизнес.

Размер паушального взноса составит 750 тысяч рублей.
Посетителям выставки предоставляется скидка 50 000 рублей, а заключающим договор непосредственно на выставке - 75 000 рублей.

Новости

Пакет

Купить