phone

Schoolford - развитие интеллекта для детей и взрослых

28Июля 2021
28 Июля 2021

Школа  Schoolford — это единственная авторская школа скорочтения, развития интеллекта и памяти для детей и взрослых, специализирующаяся на работе с детьми от 4-х лет и со взрослыми до 75 лет. В своей работе мы используем только проверенные годами и доказавшие свою эффективность собственные авторские сертифицированные методики. Основу нашей деятельности составляет индивидуальная работа. Мы выявляем те или иные сложности, с которыми сталкиваются любые наши клиенты и адаптируем методики для достижения максимального результата. Наша цель - сформировать устойчивый навык, который останется на всю жизнь.

В основе работы школы собственные авторские методики, защищенные 4 авторскими свидетельствами и прошедшие добровольную сертификацию качества РОССТАНДАРТ, ГОСТ Р (Система качества EAC) и ISO 9001:2015 (Системы менеджмента качества).

Методики охватывают возрастные категории начиная с не читающих детей с 4-х лет, заканчивая взрослыми до 75 лет.

Методика Schoolford — это более 150 учебных пособий общим объемом более 11000 страниц, объединенных общим поурочным планированием. 

Уникальный подход к адаптации методики к особенностям каждого ученика.

Эффективность методики подтверждена практической реализацией на протяжении 10 лет работы собственных школ, а также школами сети в других городах.

На сегодняшний день наша сеть включает в себя 26 школ в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Тамбов, Курчатов, Тюмень, Омск, Барнаул, Нижнекамск, Краснодар, Сургут, Новосибирск, Красноярск, Трехгорный, Мончегорск. 

Высокое качество подготовки педагогов: 10 дней обучения лично от автора методик и руководителя сети Ильиной Диляры.

Лучшая система подготовки, включающая в себя теоретическую и методологическую части, турбо-прокачку навыков, практические занятия с детьми разных возрастов, подростками и взрослыми, психологию общения с учениками и родителями, отработку вводных занятий и итоговую аттестацию.

Паушальный взнос для городов до 250 тыс. – 298 000 рублей, роялти – 5000 рублей.

Паушальный взнос для городов более 250 тыс. – 400 000 рублей, роялти – 10 000 рублей.

Паушальный взнос не зависит от количества открываемых в городе филиалов. Роялти начинает выплачиваться с 4 месяца работы.

Инвестиции в открытие одной школы от 450 тыс. до 700 тыс. рублей. Срок окупаемости 6-8 месяцев.

Оказываем превентивную поддержку будущим партнерам (до подписания договора и оплаты паушального взноса):

1.      Помощь в выборе помещения. Поможем подобрать экономически обоснованное место для школы.

2.      Бизнес-план. Мы предоставляем Вам полностью просчитанный под Ваш город бизнес-план.

3.      Помощь в поиске и подборе педагогов, предоставление шаблонов описания вакансий, анализ резюме потенциальных кандидатов и проведение онлайн-интервью с ними.

4.      Помощь в открытии ИП или ООО, выбор системы налогообложения, открытие расчетного счета в банке (откроем Вам ИП и расчетный счет в банке онлайн удаленно, никуда ездить не придется).

Постоянная компетентная поддержка по всем вопросам от руководства франшизы на этапах открытия и всего срока работы школы.

Преимущества франшизы:

- Зарегистрированный в РОСПАТЕНТ товарный знак (номер регистрации №665822)
- Уникальные авторские методики, прошедшие добровольную сертификацию Росстандарт, ГОСТ Р (Система качества EAC) и ISO 9001:2015 (Системы менеджмента качества).
- Поурочное методическое сопровождение на каждый возраст от 4 до 60 лет.
- Гарантированно высокие и стабильные результаты в обучении.
- Всегда востребованное направление обучения на постоянно растущем рынке.
- Выгодный бизнес с гарантированным получением дохода с первых месяцев.
- Комплексная поддержка на всех этапах открытия и работы проекта.
- Полный возврат инвестиций через полгода работы.
- Интересная, увлекательная и позитивная сфера деятельности.

Для всех посетителей нашего стенда на выставке BUYBRAND Expo, заключившим договор в течение месяца, скидка 10% на паушальный взнос.

До встречи на стенде L202 – M202

Новости

Пакет

Купить