phone

Mama Roma – сеть ресторанов с 23-летней историей

18Августа 2021
18 Августа 2021
Mama Roma является сетью итальянских ресторанов и стабильным брендом с 23-летней историей. На данный момент в России работают 30 ресторанов.

Покупка франшизы Mama Roma – это вложение инвестиций в развивающуюся концепцию бизнеса, которое поможет быстрому признанию. Получение консультационной поддержки, соблюдение стандартов ведения бизнеса позволит Вам значительно минимизировать риски. Более того, ресторан Mama Roma занимает определенную нишу, которая в настоящее время успешно развивается на фоне кризиса!

Объем инвестиций в бизнес составит 10-12 млн. рублей. Срок окупаемости 1,5 -2 года. Паушальный взнос 30 000 у.е (по курсу 45 руб.), роялти 6% от объема продаж. Сеть старается открывать заведения на площади не менее 250 метров с возможностью организации парковки и летней веранды. Общий цикл на открытие ресторана займет всего 3 месяца.

Обучение управленческого состава проходит в центральном офисе. Франчайзер также разрабатывает дизайн-проект под ключ, дает рекомендации по товарообороту, среднему чеку и оборачиваемости, предоставляет эксклюзивных поставщиков, дает план расстановки оборудования и предоставляет меню и рецептуры.

Ищите франшизу Mama Roma на выставке франшиз BUYBRAND Expo, 22 – 24 сентября на стенде B-207.

Новости

Пакет

Купить