phone

Подарок за внимание от Alexander Bogdanov

18Августа 2021
18 Августа 2021
Бренд Alexander Bogdanov создаёт вдохновляющую дизайнерскую одежду уникального авторского стиля для девушек, которые предпочитают нежность и утончённость.

Основатель и главный дизайнер бренда российский модельер Александр Богданов вкладывает талант и мастерство в производство каждой модели - от ручной отрисовки принта в коллекции до определения полутонов тканей, производимых по заказу бренда. Это обеспечивает бренду узнаваемость и уникальность. Часто в городах ждут открытия магазинов Alexander Bogdanov – девушки спрашивают об этом на сайте и в соцсетях. И федеральная розничная сеть расширяется, пополняясь новыми точками продаж. География магазинов, открытых в минувшем году, разнообразна – Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Омск. По франшизе сегодня работают 17 магазинов.

«Наши магазины работают по единым стандартам, с единой системой лояльности, используют продуманную стратегию маркетинга и рекламы», - говорит дизайнер и основатель бренда Александр Богданов.
Это обеспечивает магазинам минимальные сроки окупаемости, высокую маржинальность и постоянно растущее количество приверженных покупательниц. Каждый раз при посещении магазина покупатели находят для себя что-то новое. Бренд выпускает 2 уникальные коллекции в год и ежемесячно обновляет ассортимент магазинов.

Alexander Bogdanov – это собственное высокотехнологичное производство, расположенное в России. Производство регулярно снабжается необходимыми запасами материалов. Это обеспечивает бесперебойную поставку товара. Бренд стабильно выпускает более 120 моделей в каждой коллекции. В ассортименте все основные виды женской одежды: от легких платьев, топов, брюк до теплых пуховиков, пальто, курток. В каждой коллекции – дополнительный ассортимент: платки, палантины, ремни, шапки.

Преимущества франшизы бренда неоспоримы: высокая рентабельность, минимальное время управления магазином, удаленная система работы.
Узнать подробнее и заодно ознакомиться с новой коллекцией бренда можно на выставке BUYBRAND Expo. Более того, для участников выставки бренд подготовил спецпредложение - первые 2 месяца после открытия магазина без роялти. Предложение предназначено для участников выставки и действует на протяжении 3-х месяцев после нее.

Alexander Bogdanov– бренд женской одежды от дизайнера Александра Богданова. В основу дизайна каждой коллекции Alexander Bogdanov создателем закладывается утонченная гармония сочетания цветов и фактур. Философия бренда основана на создании одежды вне времени, которая всегда интересна и актуальна.

Новости

Пакет

Купить