phone

Новые франшизы общественного питания на BUYBRAND

12Августа 2022
12 Августа 2022


4-02.jpg

Франшиза общественного питания Foodband

Владимир Курдюмов — владелец ресторана по франшизе FoodBand. В мае 2022 года dark kitchen ресторан достиг выручки в 11 млн.₽ Франчайзи FoodBand могут создать высокопроизводительный бизнес, рассчитанный на высокий спрос. Технология производства FoodBand позволяет удовлетворять высокий спрос. Мы даём партнёру все инструменты и поддерживаем репутацию бренда.

    • Инвестиции — от 3 164 000 рублей.
    • Паушальный взнос — 750 000 рублей.
    • Окупаемость — от 18 месяцев.
    • Роялти — 3,5% от выручки в первый год, во второй 5%.

    Открывайте dark kitchen рестораны с FoodBand в своём городе!



    4-04.jpg

    Франшиза сети кафе Pims


    PIMS - это бренд, которому удалось выйти за пределы локального бизнеса и стать настоящим атрибутом жизни Москвичей с сильнейшим коммьюнити. PIMS не заканчивается напитком. Условия партнерской программы:

    ● Открытие от 3-х фирменных точек в городе
    ● Паушальный взнос от 1,5 млн.
    ● Стартовые инвестиции от 3 млн.
    ● Роялти 5%
    ● Маркетинговый взнос 2%

    Атмосфера и философия бренда проникают глубоко в сознание и остаются с аудиторией. На сегодняшний день работает сеть из 7 точек в Москве и готовится масштабное открытие первого кафе PIMS в Дубае.

    4-03.jpg

     

    Франшиза общественного питания "Краснодарский парень" 


    В 2016 году в Краснодаре была открыта первая лавка "Краснодарский парень" с сочными и высокими бургерами. Сейчас 2022 год и в сети уже более 20 филиалов по всей России и в Казахстане.  "Краснодарского парня". И специально для участников выставки действует скидка на паушальный взнос в размере 50.000р. Партнеры сети ежемесячно зарабатывают от 200 000 рублей, развиваются в индустрии гастрономии и открывают бургерную, которая пользуется спросом у молодежи, семей и пар.


    4-05.jpg

    Франшиза семейных кафе "ПиццаФабрика"


    "ПиццаФабрика" – сеть семейных кафе с собственной доставкой. География присутствия – 49 точек в 29 городах России. В среднем, семейные кафе "ПиццаФабрики" выходят на самоокупаемость за 8 месяцев. Компания запустила платформу, объединяющую инвесторов и профессионалов в сфере общепита. Инвестору подбирается управляющий партнер, который проходит стажировку, открывает заведение и выводит его на необходимые результаты, после чего получает долю от прибыли заведения.


    4-07.jpg

    Франшиза сети стрит-фуда "Карл"

    "КАРЛ" – это сеть стрит-фудов, построенные на идеологии сбалансированного питания. Привычные всем блюда, теперь не только вкусные, но и полезные! Стрит-фуд сеть «Карл» являются победителями конкурса регионально акселератора по созданию франшизы. Благодаря проработанной и настроенной бизнес-модели каждый ресторан начинал получать прибыль уже с первого месяца работы. 

    • Рентабельность – 20%; 
    • Роялти: от 5%, начисление происходит с момента получения прибыли.
    • Средняя окупаемость каждой точки составляла 4-8 месяцев.
    • Размер инвестиций: от 850, 000 рублей;



    4-06.jpg

    Франшиза общественного питания "Кур Крыло"


    Франшиза “Кур Крыло” - это уникальная модель предприятия общественного питания. Первая точка открылась в марте 2020 года. Сейчас уже 13 точек в Петербурге и 2 в городе Севастополь.
    Пережив 2 кризиса, можно утверждать, что это надежное вложение. 

    Условия приобретения франшизы:
    • Паушальный взнос – 1 300 000 рублей.
    • Затраты на стройку и открытие до 2 500 000* рублей.
    • Роялти – 5% от оборота.
       *затраты на стройку зависят от города и степени готовности объекта.
    Пилотный проект Аркадия Павловского доказал свою эффективность и быстро привлек партнеров, которые захотели вложиться в проект.

    Эффектное название, уникальный ассортимент, низкие затраты на ведение бизнеса – все это позволило получать стабильную прибыль и открывать новые точки.







    Новости

    Пакет

    Купить