phone

Новые франшизы услуг на BUYBRAND

11Августа 2022
11 Августа 2022
Подборка франшиз услуг:

Франшизы образования и развлечения
Франшизы красоты и здоровья
Франшизы другое


Франшизы образования и развлечения:


1-01-01.jpg

Франшиза федеральной сети школ  "ФинГрам"


Франшиза федеральной сети школ финграмотности, soft skills и проектной деятельности "ФинГрам": откройте востребованный бизнес с доходом от 150 000 руб/мес! Уникальная методика, полное сопровождение, готовая бизнес-модель, возможна гос.поддержка! Приобрести франшизу можно за счет государства, получив поддержку до 350 тыс. рублей! Менеджеры помогут подготовить все необходимые документы. Условия покупки: паушальный взнос - от 250 000 рублей, инвестиции 50 000 - 300 000 рублей, роялти 10% от выручки, но не менее 10 000 рублей.  

Команда "ФинГрам" будет рада новым партнерам, которые хотят внести вклад в развитие общества и разделяют их подход к современному обучению детей и подростков!


1-01-03.jpg


  Франшиза детских садов Smile Fish


Франшиза сети детских садов Smile Fish — это рабочая бизнес модель с возможностью прибыли через 2-3 месяца. Партнерам предоставляется поддержка управляющей компании на всех этапах организации. Smile Fish принимает в свою семью всех, кто разделяет ценности и цели компании. С начала ее продаж ни один садик не закрылся и не ушел в минус.  Быстрый старт по стандартам Smile Fish: новый детский сад открывается за 1 месяц и выходит в прибыль через 2-3 месяца. Срок окупаемости франшизы — 14-16 месяцев.

Более 100 проведенных проверок по сети: ни одного проигранного дела в суде. Стоимость франшизы для Москвы — 3,5 млн. руб., для регионов — 1,5 млн. руб.


1-01-04.jpg

Франшиза семейная студия росписи фарфора "Керамстудия"


"Керамостудия" — это место, где глина обретает форму, а белая посуда расцветает и оживает. Это по-настоящему творческая франшиза. Франшиза "Керамостудия" позволяет зарабатывать на совершенно разных направлениях: как в сегменте В2С (мастер-классы, корпоративные мероприятия), так и в В2В рынке (посуда для кафе и ресторанов, сувенирные  магазины).

  Одной из главных особенностей франшизы является то, что посуду
после мастер-классов (как и сувенирную продукцию студии) можно
использовать по прямому назначению.

Стартовые инвестиции: 690 - 890 тыс. рублей (все расходы до дня открытия)


2-02.jpg


Франшиза квизов "Квиз на Бис"


100% музыкальный "Квиз На Бис" - это танцевально-подпевательная франшиза. "Квиз На Бис" – это музыкально-развлекательный проект в лучших традициях классических квизов на знания. Участники собираются в заведении командами, соревнуются друг с другом, выявляя самый музыкальный коллектив этого вечера. Инвестиции от 70 000 рублей, роялти: 10% , паушальный взнос: 40 000 - 120 000 рублей.
 Для запуска франшизы "Квиза На Бис" нужно сделать два простых шага: захотеть зараба

тывать на музыкальных квизах и позвонить в офис Квиза На Бис.

Или встретиться на выставке Buybrand Expo – номер стенда Н402. 


Франшизы красоты и здоровья:


1-01-02.jpg


Франшиза спа-салонов "Спакотики"


"Спакотики" - это франшиза массажных салонов с окупаемостью от двух месяцев. Получите готовый бизнес и зарабатывайте с удовольствием 200 000 рублей в месяц.
Пошаговый план открытия, который вы получите при приобретении франшизы, позволяет с легкостью и без проблем открыть свой первый салон уже через 1.5 месяца после заключения договора.

Работать на нелюбимой работе или открыть свое дело, которое будет приносить удовольствие не только Вам, но и вашим клиентам. Выбор очевиден!

Франшизы другое:

2-01.jpg


IT-франшиза Gudz


Самая простая IT-франшиза с чистой прибылью от 20 млн рублей в год!

GUDZ — российское приложение для легкого поиска специалистов, сотрудников, постоянной и разовой работы; для размещения объявлений купли-продажи и рекламы. Стартовые инвестиции: от 300 000 рублей, роялти: 5%, паушальный взнос: от 100 000 рублей, срок окупаемости: от 6 месяцев

Идеология компании - увеличить количество рабочих мест, помогать людям с трудоустройством, дать возможность зарабатывать в любое время, в любом месте и стать финансово обеспеченными, поэтому GUDZ имеет огромную социальную важность. Присоединяйся!

Новости

Пакет

Купить