phone

Открыть собственную аптеку – это выгодно

9Июня 2022
9 Июня 2022

Аптечный бизнес выбирают многие предприниматели.

Он достаточно рентабелен для того, чтобы открыть аптеку всего за 60 дней. Но главным его плюсом является то, что лекарства нужны в любое время всем без исключения. Это особенно явно показал настоящий момент, когда во время карантина закрылись все развлекательные заведения, кафе, рестораны, непродовольственные магазины, салоны красоты и спортзалы. Аптеки, наряду с продуктовыми магазинами, остались работать и пользуются повышенным спросом у потребителей.

В чем будет ваше преимущество при открытии аптеки по франшизе?

- Узнаваемый сильный федеральный бренд. Ваша аптека будет ярко выделяться среди однообразных типовых аптек конкурентов в вашем регионе.

География аптечной сети более чем в 78 регионах РФ. Вы получите уникальные знания, технологии и опыт от наших партнеров из 182 городов России при открытии аптек. 

- Масштабная федеральная поддержка. Реклама в регионах. Для Вас по заказу будет разработана индивидуальная рекламная кампания в регионе.

Прямые контракты с федеральными дистрибьюторами и мировыми производителями. Вы получите оптовые закупочные цены и скидки для сетевых аптек на все закупаемые лекарства.

- Мобильное приложение (AppStore/Google) и личная страница Вашей интернет-аптеки на сайте www.sovetapteka.ru Ваши покупатели смогут дистанционно бронировать и заказывать доставку на дом лекарства в вашей аптеке через интернет.

Уникальное программное обеспечение. Программа для аптек нашей сети основана на интеллектуальном анализе продаж в вашей аптеке, что  позволяет увеличивать прибыль на 20-30% и сокращать издержки при формировании товарного запаса.

- Автоматическая выгрузка ассортимента и цен в аптечные справочники. Ваши конкурентные цены будут доступны широкому кругу покупателей через поиск во всех справочниках в Интернете.

- Дополнительная прибыль от маркетинговых и рекламных бюджетов производителей. Ежеквартально вам будут начисляться денежные премии и вознаграждения. Одиночные аптеки не получают таких выплат от производителей.

Участие в различных акциях на товары производителей («Подарок за покупку», «Стоп Цена» «1+1=3» и т.д.).

Постоянные консультации по вопросам развития бизнеса и увеличению продаж в аптеке.

- У вас будет личный менеджер на всем этапе запуска аптеки.

Поддержка – это главное наше преимущество!

При открытии аптеки по франшизе партнер может дополнительно воспользоваться уникальной поддержкой со стороны франчайзера, а именно:

1. Анализ деятельности и финансового состояния аптеки после запуска;

2. Практические рекомендации по развитию аптеки, выхода на точку безубыточности и оптимизации издержек;

3. Помощь в выкладке и мерчендайзинге ассортимента;

4. Формирование оптимальной ассортиментной матрицы и ценообразования;

5. Аудит аптек по соблюдению фармпорядка и нормативов;

6. Подготовка к проверкам, взаимодействие с надзорными органами;

7. Собеседования с кандидатами и рекомендации по обучению персонала.

8. Техническое сопровождение работоспособности ИТ-оборудования

9. Удаленная заведующая, ведение аптеки профессиональными провизорами.

Самое главное - Вы получаете готовую и стабильную бизнес-модель с минимальными рисками и оптимальными инвестициями.

Аптеки - бизнес на долгие годы!

Новости

Пакет

Купить