phone

Российские франшизы набирают обороты

22Июня 2022
22 Июня 2022
С уходом западных франчайзеров с российского рынка покупатели ищут альтернативные решения у российского бизнеса. Особенно остро вопрос с наличием привычных гаджетов и товаров для дома стоит в небольших населенных пунктах. В связи с этим всё большее внимание привлекает МПР.

Магазины Постоянных Распродаж – это федеральная сеть магазинов, в которых представлены разнообразные товары для дома, дачи, автомобилей, гаджеты и игрушки по доступным ценам.

По данным портала businessmens.ru, франшиза МПР занимает 3-е место в категории "Товары для дома и офиса" в рейтинге "500 лучших франшиз 2022".

"МПР начал свою историю в 2018 году. На данный момент работает 371 магазин в 249 населенных пунктах — от Симферополя до Анадыря, и с каждым месяцем МПР становится все больше: низкие цены, широкий ассортимент и удобное месторасположение не оставляют равнодушными покупателей, — отметил Роман Сенсин, руководитель проекта МПР."

Открытия новых магазинов всегда сопровождаются выгодными акциями и ШОК-ценами, а также конкурсами и подарками.

В год МПР посещают 15 млн покупателей и продается 90 млн товаров, а главное — каждый может построить свою Империю низких цен! На данный момент МПР уже вошли в список 500 лучших франшиз 2022 года, рейтинг которых был составлен на основе открытых данных более чем 3 000 компаний".

Сеть оперативно реагирует на стремительные изменения в мире. Так, вместо гаджетов раскрученных брендов по заоблачным ценам здесь можно приобрести стильные мобильные аксессуары по приятной стоимости: аккумуляторы, беспроводные наушники и зарядные устройства, светящиеся кабели для зарядки и многое другое. Для тех, кто скучает, например, по IKEA, тоже отличная новость — в МПР есть все для домашнего уюта: стильная посуда, мягкие уютные пледы и подушки, а также множество мелочей для интерьера. В ассортименте МПР – бытовая техника и посуда, гаджеты, сантехника для ванной, товары для активного отдыха, игрушки и канцелярские товары для детей, инструменты для ремонта и многое другое.

Новости

Пакет

Купить