phone

Стройте своё будущее вместе с компанией "Оптимист Оптика"

21Июня 2022
21 Июня 2022
Российский оптический рынок является одним из наиболее динамично развивающихся направлений бизнеса. Одним из преимуществ является отсутствие сезонности, постоянный спрос и широкий охват целевой аудитории. Непростой для всех период пандемии подтвердил тот факт, что оптическая продукция - это товар первой необходимости. Поэтому и в текущих экономических условиях этот вид бизнеса является наиболее востребованным, в отличие от многих других сфер. Не говоря уже о том, что оптика никогда полностью не уйдет в онлайн из-за потребности в качественных медицинских услугах.

Компания "Оптимист Оптика" успешно реализовывает эффективную бизнес-модель фирменных салонов оптики и предлагает сотрудничество в трёх форматах франчайзинга: "ОК Оптика", "Оптимист Оптика" и "Ребрендинг", - рассчитанных на различный объем инвестиций. Это отличная возможность запустить быстрорастущий бизнес под покровительством крупного игрока. Сотрудничая с компанией "Оптимист Оптика", франчайзи минимизирует экономические риски и получает авторитетный и узнаваемый на рынке бренд.

Многолетнее сотрудничество с крупными мировыми производителями (HOYA, Johnson& Johnson, Cooper Vision, Luxottica, Safilo) гарантирует безупречное качество продукции и даёт возможность предлагать клиентам товары по оптимальным ценам, что обеспечивает франчайзи высокую конверсию.

"Оптимист Оптика" предлагает следующие условия для старта и успешного развития франчайзи:

- 0 руб. паушальный взнос;
- 0% роялти;
- маржинальность от 300%;
- вложения: 100 000 рублей – ребрендинг, от 1 800 000 рублей – полностью оснащенный салон;
- выход на точку безубыточности со 2-го месяца;
- окупаемость расходов по открытию от 7-и месяцев;
- цены ниже, чем у дистрибьюторов, и высокооборачиваемый товар.

Приглашаем посетить стенд D503 компании "Оптимист Оптика" на выставке BUYBRAND, где вы сможете получить сертификат номиналом в 50 000 рублей.

Выбирая сотрудничество с компанией "Оптимист Оптика", франчайзи полностью интегрируются в розничную сеть и получают узнаваемый бренд и всестороннее бизнес-сопровождение.

Новости

Пакет

Купить