phone

Стартовала продажа билетов на BUYBRAND Expo

1Июля 2022
1 Июля 2022

Выставка пройдет под девизом «Набирай бизнес-обороты!», а ее концепция будет выстроена вокруг «Формулы-1», где сама выставка представляет собой гоночный трек, франшизы – гоночные болиды, посетители – пилоты, а территория форума – пит-стоп.  


С билетом BuyBrand Трек вы сможете сравнить 200 франшиз на одной площадке, пообщаться франчайзерами и свободно посещать программу форума в зале «Франч пит-стоп».

BuyBrand Клуб — это входной билет в закрытый клуб предпринимателей. Вы получаете доступ к новым контактам и полезным знаниям, 45-минутную персональную консультацию по выбору франшизы и ряд других преимуществ. Доступно 75 билетов.

Ещё больше возможностей вам даст билет BuyBrand VIP. С ним профессиональный консультант EMTG поучаствует вместе с вами в 3-х переговорах с франчайзером на выставке, проверит юрлицо франчайзера, проведет индивидуальную консультацию, а в дальнейшем окажет содействие в организации визита на точку франчайзера, расположенную в Москве. Доступно 15 билетов.

«Школа франчайзеров» — это отдельная категория билетов, ориентированная на будущих франчайзеров, включающая три дня интенсивного обучения, посещение выставки и программы в зале «Франч пит-стоп». Курс вмещает только 50 участников.

Подобрать билет

До встречи на BuyBrand 2022!

Новости

Пакет

Купить