phone

100% музыкальный Квиз На Бис. Танцевально-подпевательная франшиза

30Июня 2022
30 Июня 2022
Музыка снимает стресс и даже помогает лечить болезни. Музыка звучит из каждой машины, сменяя десятки радиостанций. Музыка сопровождает нас всегда и везде. Ночные клубы, бары, караоке, концертные и торговые центры. Выключите там музыку, и все эти места потеряют свой шарм, а какие-то совсем потеряют актуальность. Ведь все люди в той или иной форме разбираются в музыке. У каждого есть знакомый рокер, подруга, закончившая музыкальную школу, или даже певец, участвовавший в шоу "Голос".

Команда Квиза На Бис научились делать музыкальное шоу и для этого не обязательно собирать стадионы. Нужно собрать 20 меломанов, которые приведут своих друзей, и эти два десятка коллективов будут подпевать, пританцовывать, кайфовать и в конце спросят: "Когда собираемся еще?"

Квиз На Бис – это музыкально-развлекательный проект в лучших традициях классических квизов на знания. Участники собираются в заведении командами, соревнуются друг с другом, выявляя самый музыкальный коллектив этого вечера. 85%-ная возвращаемость, постоянно растущее количество участников, и успешный опыт в развитии квизов по франшизе позволил команде Квиза На Бис создать сильную франшизу проекта, где франчайзи зарабатывает на позитивных эмоциях людей. У франчайзеров Квиза На Бис существует и другой квиз, который ребята развили до сетки в 80+ городов. Сейчас настала пора взяться и за второй свой проект, чтобы сделать его таким же успешным.

Прозрачная схема бизнеса (чем больше людей собрал, тем больше заработал) + высокая клиентская лояльность (8,5 команд из 10 сыграли 2 игры и более) + небольшой паушальный взнос (от 40 тысяч рублей) + низкий процент роялти (всего 10%) + пятилетний опыт франчайзеров в международном бизнесе квизов = гарантированный успех всех заинтересованных и вовлеченных франчайзи.

Для запуска франшизы Квиза На Бис нужно сделать два простых шага: захотеть зарабатывать на музыкальных квизах и позвонить в офис Квиза На Бис.

Или встретиться на выставке Buybrand Expo – номер стенда Н402. 



Новости

Пакет

Купить