phone

Суши Wok поможет сохранить накопления и заставить их работать

16Июня 2022
16 Июня 2022

До конца июня франчайзер предлагает специальные условия на покупку выгодной и стабильной франшизы. В зависимости от города паушальный взнос составит от 100 000 до 299 000 рублей! При быстром принятии решения условия еще приятнее.

Практически ежедневно мы читаем новости о сворачивании того или иного бизнеса. Как в таких условиях сохранить накопления, если ситуация на рынках акций, валюты и недвижимости больше похожа на цитокиновый шторм? Вкладываться нужно в бизнес, независящий от внешнеэкономической и политической ситуации. Тот, что уже не раз показывал свою состоятельность, даже в самых непростых условиях.

Такой как лидер take away в России и международная франшиза магазинов японской и паназиатской кухни с проверенной бизнес-моделью — Суши Wok. Так, только за годы пандемии Суши Wok приросла более чем на 10%! Примечательно, что даже за первые 5 месяцев 2022 года под брендом начали свою работу больше 20 новых торговых точек.

Суммарно за 11 лет под брендом Суши Wok открылось более 770 магазинов. Сегодня в 315 населенных пунктах в России и за рубежом гостям отдают более 40 000 заказов ежедневно. 80% посетителей становятся приверженцами бренда уже после первой покупки, а формат работы привлекателен для франчайзи по всему миру.

Финансовые условия:

- Роялти 3%;
- Инвестиции от 2,2 млн;
- Рентабельность до 30%;
- Окупаемость от 6 месяцев;
- Чистая ежемесячная прибыль от 200 000 рублей с одного магазина.

Франчайзи получает:

- Помощь с подбором и планировкой помещения;
- Полное обучение;
- Профессиональное сопровождение и поддержку на всех этапах;
- Возможность работать под известным брендом и доступ ко всем фирменным рекламным материалам;
- Стильное оформление точки;
- 1С, CRM, колл-центр, размещение на сайте и в мобильном приложении.

Свяжитесь с франчайзером, чтобы получить подробную бизнес-модель и условия для вашего города!

Подробности на сайте get.sushiwok.ru 

и по телефону 8 800 200 21 01

Новости

Пакет

Купить