phone

Бизнес вместе с MIUZ diamonds – пусть бриллианты работают на Вас!

26Августа 2022
26 Августа 2022

Проблемы срока хранения, сезонности, новизны, снижение спроса? Хотите не сталкиваться с подобными вопросами? Рассмотрите решение от MIUZ diamonds. 

MIUZ diamonds – новое имя Московского Ювелирного Завода. MIUZ Diamonds входит в группу компаний, осуществляющих полный цикл производства ювелирных украшений: добыча, огранка, производство и реализация. История завода насчитывает более 100 лет, на протяжении которых компания не только выступает гарантом качества и надежности собственной продукции, но и соответствует всем трендам и тенденциям ювелирной моды.

Открытие собственного ювелирного магазина под брендом MIUZ diamonds стало еще выгоднее. MIUZ diamonds предлагает эксклюзивную франшизу с возможностью работы без выкупа товара.

Для посетителей выставки BuyBrand подготовлен сертификат, который позволит партнеру получить:
• Возможность персонального бизнес-тура (г. Москва) позволяющего увидеть все нюансы ювелирного бизнеса изнутри, получить ответы из первых уст и принять взвешенное и обоснованное решение
• Защиту территории на 1 год, если Вы первый партнёр в городе присутствия бренда *возможность по конкретному городу необходимо уточнить у менеджера компании MIUZ diamonds
• Помощь в подборе помещения и согласования условий аренды, дизайн-проект магазина
• Содействие в подборе, аттестации и обучении персонала для вашего ювелирного магазина MIUZ diamonds и маркетинговое сопровождение открытия

MIUZ diamonds расширяет выбор возможных форматов франшизы:

«Магазин», формат позволяющий максимально использовать бизнес-модель MIUZ diamonds в торговых центрах и формате стрит-ритейл: посетители увидят всю экспозицию и смогут сделать выбор в комфортной обстановке.

«Остров» - Ваш бизнес всегда на «пике» - максимальный контакт с посетителями торгового центра, спонтанные покупки, вы всегда в центре внимания - MIUZ diamonds привлекают внимание - сделайте шаг вперед и заключите сделку.

Добавлены новые форматы для действующих предпринимателей розничной ювелирной отрасли:

“Франшиза-Lite” – новые возможности для действующего ювелирного бизнеса. Рост популярности и продаж действующего магазина за счет синергии с крупным Российским брендом.

«Shop –in-Shop» - формат, способствующий увеличению трафика и конкурентоспособности ювелирного магазина партнера. От одной до трех брендированных витрин для презентации бестселлеров MIUZ Diamonds.

MIUZ diamonds расширяет зону присутствия. Теперь, открытие собственного ювелирного магазина по франшизе MIUZ diamonds возможно и в странах СНГ. Получите информацию о условиях для стран СНГ на стенде MIUZ diamonds и будьте первыми партнерами на уникальных условиях.

Готовы ответить на все Ваши вопросы. До встречи на BuyBrand!
C уважением, Команда MIUZ diamonds.

Новости

Пакет

Купить