phone

С 1 сентября стоимость билетов на BuyBrand повысится

29Августа 2022
29 Августа 2022
Друзья, привет! До выставки меньше месяца. Спешим поделиться новостями и напомнить о повышении стоимости билетов с 1 сентября.

Впервые на BuyBrand в этом году:

- Яркие дебюты известных брендов: STARS COFFEE (ex-Star Bucks), PIMS, Интан и другие представят свои партнерские программы и поделятся планами развития.
- 40+ новых франшиз из более чем 200 участников. А также – полезные услуги и сервисы для открытия бизнеса. Три дня личного общения вместо месяцев поисков в Интернете!
Консультации с экспертомпо франчайзингу по выбору франшиз в рамках пакета BuyBrand Клуб.
Школа молодого лидера: 28 сентября Школа молодого лидера «Успех» совместно с BuyBrand проведут форум детского предпринимательства. У вас есть дети от 10 до 16 лет? Приводите их и приходите сами!
- Семинары, мастер-классы и встречи с действующим франчайзи – это и многое другое в насыщенной деловой программе выставки.

Форматы посещения: 

BuyBrand Клуб. Для тех, кто в клубе: индивидуальная консультация по выбору франшизы, мастер-классы, закрытые встречи с франчайзи. Доступно всего 75 билетов. Подробнее о билете

BuyBrand Трек. Доступ на выставочный трек и в зал форума «Франч пит-стоп», возможность сравнить сотни франшиз за три дня и лично пообщаться с франчайзерами. Минимальный набор опций для самостоятельного посещения выставки.  

BuyBrand VIP. Доступ к уникальным привилегиям, в том числе: подбор франшизы под ваши параметры, сопровождение консультанта по франчайзингу, проверка франчайзера, доступ в VIP lounge и другие возможности. Доступно 15 билетов. 

"Школа франчайзеров". 3 дня интенсивного погружения в теорию и практику франчайзинга, общение с действующими франчайзерами, решение кейсов из практики. Создайте надежную и качественную франшизу! 


Купить билет

Новости

Пакет

Купить